Back to Top

im Herzen des Pfälzerwaldes

Vereine

FSV Krickenbach FSV Krickenbach Kinderturnen FSV Krickenbach Herrengymnastik
Kurt Burkhard
Tel.: 06307 / 40139
Mail: burkhard.kurt@t-online.de
Website: http://www.fsvkrickenbach.com
Andrea Jatzko
Tel.:
Mail: ajatzko@gmx.de
Website:
Helmut Weber
Tel.: 06307 / 1418
Mail:
Website:
TTC Krickenbach Fußballförderverein Freunde der Feuerwehr Krickenbach
Werner Mang
Tel.: 06333 / 275846
Mail: werner.mang@gmx.de
Website:
Hans Werlein
Tel.: 06307 / 6596
Mail:
Website:
Timo Vatter
Tel.: 0176/31177795
Mail: timo.feuerwehr@web.de
Website:
1. FCK Fanclub Gesangsverein Liederkranz Protestantischer Kirchenchor
Werner Bohl
Tel.: 06307 / 536
Mail:bohlfck@online.de
Website:
Sigrid Albert
Tel.: 0176 21767558
Mail: albertsigi@t-online.de
Website:
Tel.:
Mail:
Website:
Katholischer Kirchenchor Elterninitiative Jugendinitiative
Tel.:
Mail:
Website:
Tel.:
Mail:
Website:
Marco Zimmer
Tel.:
VDK Krickenbach Oldtimer Freunde Krickenbach CDU Ortsverband
Kurt Burkhard
Tel.: 06307 / 6604
Mail:
Website:
Manuela
Tel.:                                Website:
Winfried Rohden
Tel.: 0631-320370
Mail: rohden@raropa.de
Website: www.cdu-krickenbach.de
SPD Ortsverein Freie Wählergruppe Wählergruppe Zukunft Krickenbach
Sybille Jatzko
Tel.: 06307 / 993006
Mail: sybille@jatzko.de
Website: www.Spd-krickenbach.de
Uwe Vatter
Tel.: 06307 / 1355
Mail: info@uwe-vatter.de
Website:
Richard Föhre
Tel.: 0173 / 6714811
Mail: richard.foehre@jeblick-gmbh.de
Website: