Willkommen auf der Homepage der Ortsgemeinde Krickenbach.

Close Icon
   
Contact Info     Call 24 Hours: 1.888.222.5847

Vereine  arrow

FSV Krickenbach FSV Krickenbach Kinderturnen FSV Krickenbach Herrengymnastik
Kurt Burkhard
Tel.: 06307 / 40139
Mail: burkhard.kurt@t-online.de
Website: http://www.fsvkrickenbach.com
Andrea Jatzko
Tel.:
Mail: ajatzko@gmx.de
Website:
Helmut Weber
Tel.: 06307 / 1418
Mail:
Website:
TTC Krickenbach Fußballförderverein Freunde der Feuerwehr
Werner Mang
Tel.: 06333 / 275846
Mail: werner.mang@gmx.de
Website:
Hans Werlein
Tel.: 06307 / 6596
Mail:
Website:
Peter Kattler
Tel.: 06307 / 6497
Mail: peter-kattler@t-online.de
Website:
1. FCK Fanclub Gesansverein Liederkranz Protestantischer Kirchenchor
Werner Bohl
Tel.: 06307 / 536
Mail:bohlfck@online.de
Website:
Sigrid Albert
Tel.:
Mail:
Website:
Tel.:
Mail:
Website:
Katholischer Kirchenchor Elterninitiative Jugendinitiative
Gottfried Zirkel
Tel.: 06307 / 6532
Mail:
Website:
Nadine Lösch
Tel.: 401568
Mail: jloesch1@gmx.de
Website:
Manuel Zirkel
Tel.:

VDK Krickenbach Oldtimer Freunde Krickenbach CDU Ortsverband
Kurt Burkhard
Tel.: 06307 / 6604
Mail:
Website:
Joachim Reinert
Tel.: 0175 / 7420135
Mail: achims-oldtimer@t-online.de
Website:
Winfried Rohden
Tel.:
Mail: rohden@raropa.de
Website:
SPD Ortsverein Freie Wählergruppe Wählergruppe Zukunft Krickenbach
Sybille Jatzko
Tel.: 06307 / 993006
Mail: sybille@jatzko.de
Website: www.Spd-krickenbach.de
Uwe Vatter
Tel.: 06307 / 1355
Mail: info@uwe-vatter.de
Website:
Richard Föhre
Tel.: 0173 / 6714811
Mail: richard.foehre@jeblick-gmbh.de
Website: